Google+
  • الدخول
  • التسجيل
  • الدخول عن طريق الفيس بوك
  • النوع: افلام
  • التردد: 11938 رأسي
  • الوصف: قناة متخصصة في الأفلام الأجنبية تابعة ل MBC GROUP انطلقت في عام 2003 وهي غير مشفرة تقدم مجموعة من الأفلام الأجنبية الحديثة والقديمة على مدار الساعة.

قنوات أخرى

« الأسبوع السابق الأسبوع التالي »
* بتوقيت: القاهرة - مصر
 
12 ص
1 ص
2 ص
3 ص
4 ص
5 ص
6 ص
7 ص
8 ص
9 ص
10 ص
11 ص
12 م
1 م
2 م
3 م
4 م
5 م
6 م
7 م
8 م
9 م
10 م
11 م
الخميس
The Exorcism of Emily Rose
12:00 صباحاً
The Big Lebowski
2:00 صباحاً
Police Academy
4:00 صباحاً
The Dream of a Butterfly
5:50 صباحاً
Weird Science
7:30 صباحاً
Chasing Papi
9:30 صباحاً
Inkheart
11:00 صباحاً
Vertical Limit
1:00 مساءً
Entertainment Tonight
5:30 مساءً
The Social Network
6:00 مساءً
Coyote Ugly
8:00 مساءً
My Best Friend's Wedding
10:00 مساءً
الجمعة
28 Weeks Later
1:00 صباحاً
Poseidon
3:00 صباحاً
Inkheart
7:00 صباحاً
Cadillac Records
9:00 صباحاً
My Best Friend's Wedding
11:00 صباحاً
Coyote Ugly
1:00 مساءً
The Social Network
3:00 مساءً
Antwone Fisher
5:00 مساءً
Date Night
7:00 مساءً
Spider-Man
8:30 مساءً
Spider-Man 2
11:00 مساءً
السبت
Spider-Man 2
11:00 مساءً
Sherlock Holmes
1:30 صباحاً
28 Weeks Later
2:30 صباحاً
Coyote Ugly
4:30 صباحاً
Antwone Fisher
6:30 صباحاً
Spider-Man
8:30 صباحاً
Spider-Man 2
10:30 صباحاً
Date Night
12:30 مساءً
Sherlock Holmes
2:00 مساءً
Just Wright
4:00 مساءً
Something's Gotta Give
6:00 مساءً
Life as We Know It
8:00 مساءً
Angels & Demons
10:00 مساءً
الأحد
Angels & Demons
10:00 مساءً
State of Play
12:30 صباحاً
State of Play
2:00 صباحاً
Life
2:45 صباحاً
Furry Vengeance
5:00 صباحاً
Something's Gotta Give
6:30 صباحاً
Just Wright
8:30 صباحاً
Life as We Know It
10:30 صباحاً
State of Play
12:30 مساءً
Angels & Demons
3:00 مساءً
Entertainment Tonight
5:30 مساءً
One Week
6:00 مساءً
سكووب مع ريا
8:00 مساءً
Salt
8:30 مساءً
I Love You, Man
10:30 مساءً
الاثنين
I Love You, Man
10:30 مساءً
Detention
12:30 صباحاً
What Lies Beneath
2:00 صباحاً
North
4:45 صباحاً
سكووب مع ريا
6:15 صباحاً
Bridge To Terabithia
6:45 صباحاً
Chasing 3000
8:30 صباحاً
One Week
10:30 صباحاً
Code Name: The Cleaner
12:00 مساءً
سكووب مع ريا
1:30 مساءً
I Love You, Man
2:00 مساءً
Salt
3:30 مساءً
Entertainment Tonight
5:00 مساءً
Letters to Juliet
5:30 مساءً
Due Date
7:30 مساءً
Super 8
9:30 مساءً
The Condemned
11:30 مساءً
الثلاثاء
The Condemned
11:30 مساءً
Detention
2:00 صباحاً
The Hunt For Red October 1990
4:00 صباحاً
One Week
6:30 صباحاً
Entertainment Tonight
8:00 صباحاً
Code Name: The Cleaner
8:30 صباحاً
Relative Strangers
10:00 صباحاً
Due Date
11:30 صباحاً
Letters to Juliet
1:00 مساءً
Super 8
3:00 مساءً
Entertainment Tonight
5:00 مساءً
For Love of the Game
5:30 مساءً
The Day After Tomorrow
8:00 مساءً
Abduction
10:30 مساءً
الأربعاء
Abduction
10:30 مساءً
حكم بالإعدام
12:30 صباحاً
The Condemned
2:00 صباحاً
Love at first hiccup
4:00 صباحاً
The Newton Boys
5:30 صباحاً
Chariots Of Fire
7:30 صباحاً
Pretty Little Devils
9:45 صباحاً
For Love of the Game
11:15 صباحاً
Relative Strangers
1:30 مساءً
The Day After Tomorrow
3:30 مساءً
Entertainment Tonight
5:30 مساءً
Land of the Lost
8:00 مساءً
The Island
10:00 مساءً