Add/Update Information: Tariq Al Ali - Actor


    Basic Information

    Person Name طارق العلي
    Person Name in English Tariq Al Ali
    Birth Name طارق حمود العلي
    Birth Name in English
    Nickname
    Nickname in English
    Nationality Kuwait
    gender ذكر
    Date of Birth 1966-01-18
    Died on
    Birth Country
    Death Country
    Death Reason
    Poster
    email
    mobile number
    phone number
    Address

    Social Links

    Biography

    Name Biography Official ? Options

    Trivia

    Name Trivia Body Criteria Options

    Filmography

    Section Actor

    Name Role/Job Options
    1) بنقول لكم سالفة 7
    2) Saat Zaman
    3) عنتر المفلتر
    4) أزواج ولكن
    5) Antar's return
    6) Wahid Mohim
    7) الشاعر مصقول
    8) هلا بالخميس
    9) شروق الشمس
    10) ولد بطنها
    11) عودة جحا
    12) Khammis Wa Jumma
    13) Heart For Sale
    14) احنا أهل
    15) أحمدوه
    16) Selfie 2 Guest Actor
    17) Al Fasla Marzouq
    18) علي الزيبق
    19) unfollow
    20) khaly wassal
    21) Tazkaret Dawood
    22) Al-Saida be London
    23) AL FALTA 3
    24) ليل وسراي
    25) Karmesh
    26) Below Zero
    27) العهد
    28) لو
    29) The Feat 2
    30) بسنا فلوس
    31) Wi-Fi Guest Actor
    32) Gidr el Walda Guest Actor
    33) هالو كايرو
    34) Harem Anzrut Guest Actor
    35) Trtungy
    36) Al Faltah
    37) بخيت و بخيته
    38) Om Sa'af Gatcom
    39) حريم عنزروت Guest Actor
    40) Marianne time
    41) Abo Sarah In The House
    42) أم سعف جت كوم 2
    43) طول بالك
    44) معتوق في بانكوك
    45) 'Am saef
    46) 5areba 5areba
    47) صج حظوظ
    48) الكراج Guest Actor
    49) حاميها حراميها
    50) That is our boy
    51) البيت بيتك
    52) The Bond of Cordiality
    53) وسع صدرك
    54) عايلة قرقيعان
    55) دوري الفنانين
    56) قدها و نص
    57) الدار
    58) أم ناصر
    59) لا للجروح
    60) سوبر صطار
    61) شمس القوايل
    62) الخطر معهم (ج2)
    63) مصنع الرجال
    64) مجنون عاقل جداً
    65) شوية ملح
    66) عمى ألوان Ibrahim
    67) Watabaqaa aljudhur
    68) مايصح إلا الصحيح
    69) المعاقة
    70) Snow houses
    71) دجاجتين وديك
    72) Ah,Slippery Path
    73) Who kills dreams
    74) الخطر معهم (ج1)
    75) طارق شو
    76) Maqasees Market
    77) فضيحة
    78) Who knows who knows it
    79) مسرحيات 2000
    80) وين ما أطقها عوية
    81) غنائيات Guest Actor
    82) سابع جار
    83) لن أعيش في جلباب زوجتي
    84) ليلة عرس رشدان
    85) Bwo 8lbyn
    86) صح لسانك
    87) عندما تشتعل الثلوج
    88) A man in 1960
    89) من المتهم Badr
    90) عالمكشوف
    91) خالف تعرف
    92) الساحر حمدان
    93) طار الفيل Jasem
    94) ليلى والغابة
    95) عرس الغد
    96) مسابقات رمضان: الصواية أم عوينة
    97) إفتح يا وطني أبوابك
    98) إذا طاح الجمل
    99) بشت المدير
    100) صالح تحت التدريب Farag
    101) ? Full Fat
    102) القدر
    103) مرآة الزمان
    104) طش ورش
    105) القضية
    106) منوعات فرفش
    107) طاح مخروش
    108) شربكة دربكة
    109) سليمان الطيب Badr
    110) Arab Sword
    111) The Deviation Rashed
    112) Out of the abyss
    113) Bou Marzouk Marzouq
    114) كشمش
    115) مخروش طاح بكروش
    116) عاصفة الصحراء
    117) Arab 2000
    118) Iftah ya Semsem
    119) وناشة
    120) Al-Tamaaoun
    121) خذ وخل
    122) إزعاج
    123) هالو بانكوك
    124) Madent El Reyah
    125) Masafir bila huia Salem
    126) حبابة وحماره القايله
    127) مصارعة حرة
    128) الحب الكبير -المعهد العالي للفنون
    129) عدنان
    130) غريب عجيب
    131) المغامرون الثلاثة
    132) Morjan and the Three Musketeers
    133) بسام في وادي السمك
    134) قاضي المحكمه
    135) Salamtak
    136) الخواف
    137) عيال قرية

    Section Writer

    Name Role/Job Options
    1) وسع صدرك Writer

    Section Director

    Name Role/Job Options
    1) That is our boy Director
    2) مرآة الزمان Co-director

    Section Cinematographer

    Name Role/Job Options

    Section Editor

    Name Role/Job Options

    Section Sound Engineer

    Name Role/Job Options

    Section Producer

    Name Role/Job Options

    Section Distributor

    Name Role/Job Options

    Section Costume Designer

    Name Role/Job Options

    Section Makeup Artist

    Name Role/Job Options

    Section Stuntman

    Name Role/Job Options

    Section Music Composer

    Name Role/Job Options

    Section Photographer

    Name Role/Job Options

    Section Public Relations

    Name Role/Job Options

    Section Art Director

    Name Role/Job Options

    Section Graphic Designer

    Name Role/Job Options

    Section Laboratory

    Name Role/Job Options

    Section Casting

    Name Role/Job Options