Add/Update Information: Abdelaziz El Haddad - Actor


    Basic Information

    Person Name عبدالعزيز الحداد
    Person Name in English Abdelaziz El Haddad
    Birth Name
    Birth Name in English
    Nickname
    Nickname in English
    Nationality Kuwait
    gender ذكر
    Date of Birth 1953-06-14
    Died on
    Birth Country
    Death Country
    Death Reason
    Poster
    email
    mobile number
    phone number
    Address

    Social Links
    facebook alhaddad

    Biography

    Name Biography Official ? Options

    Trivia

    Name Trivia Body Criteria Options

    Filmography

    Section Writer

    Name Role/Job Options
    1) الضريرة و الحب مؤلف
    2) خير إن شاء الله مؤلف
    3) الجمهور يربح إعداد فقرة مسابقات رمضان
    4) عاشق الدار مؤلف
    5) عيد ميلاد سامبا لاين كنج اعداد
    6) مشاجرة رباعية مؤلف
    7) في خندق الاحتلال مؤلف
    8) الأسير مؤلف
    9) Devil Girl مؤلف
    10) غربة مهرج مؤلف
    11) الأميرة الحسناء إعداد
    12) كماشة مؤلف
    13) وناسة مؤلف
    14) طماشة مؤلف
    15) دفاشة مؤلف
    16) حكاية الشاطر حسن إعداد

    Section Director

    Name Role/Job Options
    1) الضريرة و الحب مخرج
    2) بنات أول مخرج
    3) الآسيات مخرج
    4) خير إن شاء الله مخرج
    5) مناظرة بين الليل والنهار مخرج
    6) عيد الأسرة مخرج
    7) وسمية تخرج من البحر مخرج
    8) عاشق الدار مخرج
    9) عيد ميلاد سامبا لاين كنج مخرج
    10) مشاجرة رباعية مخرج
    11) الأسير مخرج
    12) في خندق الاحتلال مخرج
    13) Devil Girl مخرج
    14) وناشة
    15) غربة مهرج مخرج
    16) النمر الوردي مخرج تلفزيوني
    17) كماشة مخرج
    18) الأميرة الحسناء مخرج
    19) وناسة مخرج
    20) عدنان مخرج
    21) فدوة لك مخرج مسرحي
    22) طماشة مخرج
    23) دفاشة مخرج
    24) يا معيريس مخرج مسرحي
    25) Iftah ya Semsem مخرج الأفلام الحية

    Section Cinematographer

    Name Role/Job Options

    Section Editor

    Name Role/Job Options

    Section Sound Engineer

    Name Role/Job Options
    1) مسرح الجريمة: الدقة الوصف الصوتي
    2) Crime Scene: 2 / 8 الوصف الصوتي
    3) مسرح الجريمة: الجنطة الوصف الصوتي

    Section Producer

    Name Role/Job Options

    Section Distributor

    Name Role/Job Options

    Section Costume Designer

    Name Role/Job Options

    Section Makeup Artist

    Name Role/Job Options

    Section Stuntman

    Name Role/Job Options

    Section Music Composer

    Name Role/Job Options

    Section Photographer

    Name Role/Job Options

    Section Public Relations

    Name Role/Job Options

    Section Art Director

    Name Role/Job Options

    Section Graphic Designer

    Name Role/Job Options

    Section Laboratory

    Name Role/Job Options

    Section Casting

    Name Role/Job Options

    Section Other

    Name Role/Job Options
    1) سراي 2 ضيف
    2) Kuwait Nights 3 ضيف
    3) الجمهور يربح تقديم فقرة مسابقات رمضان