Add/Update Information: Hayat Al Fahad - Actor


    Basic Information

    Person Name حياة الفهد
    Person Name in English Hayat Al Fahad
    Birth Name حياة أحمد يوسف الفهد
    Birth Name in English
    Nickname
    Nickname in English
    Nationality Kuwait
    gender أنثى
    Date of Birth 1948-04-18
    Died on
    Birth Country
    Death Country
    Death Reason
    Poster
    email
    mobile number
    phone number
    Address

    Social Links

    Biography

    Name Biography Official ? Options

    Trivia

    Name Trivia Body Criteria Options

    Filmography

    Section Actor

    Name Role/Job Options
    1) Hdood El-Shar
    2) السدرة
    3) Najd
    4) Ma'a Hessa Qalam
    5) بنقول لكم سالفة 2
    6) عمارة أبو صخي
    7) بنقول لكم سالفة 4
    8) Rommana
    9) غنيمة وغنايم
    10) أحلام الزرازير
    11) El Nakhee Seller
    12) رفعت الجلسة
    13) Hal Manayer
    14) Al-Jeddah Loloaa
    15) Rihanna
    16) By Luck
    17) دلال وزوجة طلال
    18) مباركين عرس الاثنين
    19) Al Beit Beit Abouna
    20) حلال أبونا
    21) عمر بن عبدالعزيز
    22) سيدة البيت
    23) Eyes Ink
    24) صدفة التقينا
    25) مراهق في السبعين
    26) الجليب
    27) خارج الأسوار
    28) أتيليه السعادة
    29) عواطف
    30) Feat Night
    31) damat Yatem
    32) عمر الشقا
    33) الداية
    34) Miss Noura
    35) الأخ صالحة
    36) الخراز
    37) عيال الفقر
    38) لا طاح الجمل
    39) Elfrea
    40) The Lion of the Island
    41) جبروت امرأة
    42) When the Flowers Sing
    43) بقايا ليل
    44) يا هل الشرق
    45) الدنيا لحظة
    46) صح النوم ياعرب
    47) وبعد
    48) قلوب متحجرة
    49) أم ناصر
    50) الحريم
    51) The Cost Of My Life
    52) دار الفلك
    53) قناص خيطان
    54) Lout Bizza
    55) البومة
    56) عد واغلط
    57) جرح الزمن
    58) وطن الإنسان
    59) Maqasees Market
    60) عيال الذيب
    61) المقدر كاين
    62) العولمة
    63) Al Dardoor
    64) بيت الوالد
    65) A house inhabited by Samra
    66) What remains is love
    67) the bird and storm
    68) الآنسة أم علي
    69) برج العقرب
    70) الشكاك
    71) نافع ومنيرة
    72) أعراس القيروان
    73) الانتظار
    74) طش ورش
    75) سليمان الطيب
    76) Qased Kheer
    77) دموع وابتسامات
    78) عبيد في التجنيد
    79) Bou Marzouk
    80) جواهر
    81) Arab Sword
    82) الملقوفة
    83) مخروش طاح بكروش
    84) نماذج مختلفة
    85) الحادث
    86) Lepaat El-Khraase
    87) الجانب الصعب
    88) إنهم أحبابي
    89) إذا طاح الجمل
    90) بيت العزوبية
    91) عاد ولكن
    92) شيكات بدون رصيد
    93) مسافر بلا هوية
    94) المواجهة
    95) Ala El-Donia El-Salam: Mabrooka & Mahzooza
    96) أبو الفلوس
    97) الأوانس
    98) ذكريات
    99) A Family On A Hot Oven
    100) الحصاد المر
    101) Land and loan
    102) أيام ضائعة
    103) أوراق الخريف
    104) من طاع ضاع
    105) بو مرزوق
    106) حياة في ثلاث أيام
    107) اوبريت طيبة
    108) رقية وسبيكة
    109) Bye Bye Arab
    110) أنا وأختي
    111) يا معيريس
    112) الشرخ
    113) saghyrat 3ala el 7ayah
    114) بيت الأوهام
    115) الحرمان
    116) إليكم مع التحية
    117) زواج بدون رصيد
    118) زوجة بالكمبيوتر
    119) القضبان
    120) وجوه مزيفة
    121) Al-ghorabaa (Kamel El-Awsaf)
    122) القرقور
    123) بحر العطاء
    124) Khalti Qomasha
    125) العطاء
    126) غدا تبدأ الحياة
    127) ألبوم صور
    128) El Aswar
    129) هروب
    130) غداً أمي قالت لي
    131) سيدي الرجل لا
    132) الوهم
    133) خرج ولم يعد
    134) Ela Aby Wa Amy Mae Eltahia
    135) أحلام صغيرة
    136) النساء لعبتهن الألوان
    137) Ahlaa Al'ayam
    138) طيور على الماء
    139) معرس تحت الاختبار
    140) Dares Khososi
    141) الدانة
    142) أوبريت ميلاد أمة
    143) Bayt Abu Khalid
    144) الدكتور
    145) حاجز الذكريات
    146) الحظ والملايين
    147) حرم سعادة الوزير
    148) الأشجار تموت واقفة
    149) Ela Aby Wa Amy Mae Eltahia
    150) بنت البادية
    151) Hababa
    152) قصة موال
    153) المصير
    154) عندما يكون الحب
    155) للأمام سر
    156) الصمت
    157) emr2a qalat la
    158) Bani Samet
    159) السدرة
    160) ابن الحطاب
    161) الوارثة
    162) ألوان من الحب
    163) ياغافلين
    164) بحمدون المحطة
    165) أوراق الخريف
    166) إلى اين
    167) 1 2 3 4 بم
    168) الملقوف
    169) علاء الدين
    170) شرباكة
    171) Bas Ya Bahar
    172) ضاع الديك
    173) الحدباء
    174) فلوس ونفوس
    175) حاجز الوهم
    176) قتلت ولدي
    177) الجوع
    178) أنا والأيام
    179) وهم
    180) الأسرة الضائعة
    181) الضحية
    182) عايلة بو جسوم
    183) عيال قرية
    184) جناين أم سعد
    185) Nafeza Ala Eltarekh
    186) إجازة
    187) وكانت أيام

    Section Director

    Name Role/Job Options

    Section Cinematographer

    Name Role/Job Options

    Section Editor

    Name Role/Job Options

    Section Sound Engineer

    Name Role/Job Options

    Section Producer

    Name Role/Job Options

    Section Distributor

    Name Role/Job Options

    Section Costume Designer

    Name Role/Job Options

    Section Makeup Artist

    Name Role/Job Options

    Section Stuntman

    Name Role/Job Options

    Section Music Composer

    Name Role/Job Options

    Section Photographer

    Name Role/Job Options

    Section Public Relations

    Name Role/Job Options

    Section Art Director

    Name Role/Job Options

    Section Graphic Designer

    Name Role/Job Options

    Section Laboratory

    Name Role/Job Options

    Section Casting

    Name Role/Job Options